2021欧洲杯直播app

<button id="wqttd"></button>

<li id="wqttd"></li>
    1. <dl id="wqttd"><s id="wqttd"></s></dl>

    2. <li id="wqttd"><ol id="wqttd"><samp id="wqttd"></samp></ol></li>

        首頁 產品中心 網絡通信產品 通信輔件 SFP 光模塊
         SFP光模塊

        SFP光模塊

        SFP全系列
        • 產品描述
        • 產品規格
        • 產品尺寸
        • 產品應用
        • 產品清單
        • 關聯下載
        • 關聯視頻
        • 相關產品

        光模塊采用SFP封裝,LC接口,遵循SFF8472標準;數據輸入和輸出端口符合低壓發射極耦合(LVPECL)標準;對環境的電磁干擾低;ESD保護能力強;支持工作溫度0~70,存儲溫度-40~85。

        型 號

        FP-155M-20KM

        SFP-155M-20KM-TX

        SFP-155M-20KM-RX

        SFP-1.25G-20KM

        SFP-1.25G-20KM-TX

        SFP-1.25G-20KM-RX

        SFP-10G-20KM-TX

        SFP-10G-20KM-RX

        速 率

        155Mbps

        1.25G

        10G

        光纖接口

        單模雙纖

        單模單纖(發)

        單模單纖(收)

        單模雙纖

        單模單纖(發)

        單模單纖(收)

        單模單纖(發)

        單模單纖(收)

        光纖種類

        LC

        傳輸距離

        20km

        波 長

        1310nm

        1310nm/1550nm

        1310nm

        1310nm/1550nm

        1270nm/1330nm

        發射光功率

        -15dBm~ 3dBm

        -15dBm~ 3dBm

        -8dBm~ 0.5dBm

        接收光靈敏度

        -34 dBm

        -24 dBm

        -12.5dBm

        電壓范圍

        DC 3.15V 3.45V

        DC 3.3V

        功 耗

        ≤1W

        /

        靜電防護

        3級 執行標準:IEC61000-4-2

        工作溫度

        0℃~70℃

        存儲溫度

        -40℃~70℃

        工作濕度

        0~95%

        重 量

        55.4mm×13.7mm×6.25mm

        外殼材質

        鋁合金

        顏 色

        白色

        認 證

        CE, FCC


        產品技術及業務咨詢

        聯系我們

        電話:0755-83898016-899

        手機:18126282627

        郵箱:utp@utepo.com

        欧洲杯在线直播 2021欧洲杯 2021年欧洲杯直播平台 2021欧洲杯半决赛 2021年欧洲杯直播 2021年欧洲杯直播 2021欧洲杯 欧洲杯在线直播 欧洲杯足球直播 2021年欧洲杯赛程 2021欧洲杯半决赛 2021欧洲杯直播app 2021欧洲杯 欧洲杯足球直播 2021年欧洲杯直播 欧洲杯足球直播 2021年欧洲杯赛程 2021年欧洲杯直播 2021欧洲杯 2021欧洲杯 2021欧洲杯 欧洲杯在线直播 2021年欧洲杯赛程表 欧洲杯在线直播 欧洲杯赛事直播 2021欧洲杯 2021欧洲杯 2021年欧洲杯赛程 2021年欧洲杯赛程表 2021年欧洲杯直播 2021欧洲杯直播app 2021欧洲杯 欧洲杯赛事直播 欧洲杯赛事直播 2021欧洲杯 2021欧洲杯 2021欧洲杯直播app 欧洲杯在线直播 2021年欧洲杯直播平台 2021欧洲杯直播app 欧洲杯赛事直播 欧洲杯足球直播 2021欧洲杯直播app 2021年欧洲杯直播 欧洲杯在线直播 2021年欧洲杯赛程表 欧洲杯直播 2021年欧洲杯赛程 欧洲杯足球直播 2021年欧洲杯赛程表
        2021年欧洲杯直播平台 欧洲杯赛事直播 欧洲杯足球直播 欧洲杯赛事直播 2021欧洲杯直播app 2021年欧洲杯赛程 昌平区| 桐庐县| 洪江市| 双峰县| 上思县| 龙胜| 六盘水市| 北川| 桂平市| 沾益县| 阳高县| 靖远县| 敦煌市| 海安县| 禹城市| 方城县| 琼结县| 栾川县| 苏尼特右旗| 印江| 巨野县| 璧山县| 徐州市| 万州区| 白玉县| 贺兰县| 望都县| 达尔| 渭南市| 无极县| 屯留县| 临武县| 成武县| 亚东县| 安达市| 安阳县| 江口县| 灌南县| 施甸县| 通许县| 怀化市|