2021欧洲杯直播app

<button id="wqttd"></button>

<li id="wqttd"></li>
    1. <dl id="wqttd"><s id="wqttd"></s></dl>

    2. <li id="wqttd"><ol id="wqttd"><samp id="wqttd"></samp></ol></li>

        首頁 產品中心 網絡通信產品 通信輔件 SFP 光模塊
         SFP光模塊

        SFP光模塊

        SFP全系列
        • 產品描述
        • 產品規格
        • 產品尺寸
        • 產品應用
        • 產品清單
        • 關聯下載
        • 關聯視頻
        • 相關產品

        光模塊采用SFP封裝,LC接口,遵循SFF8472標準;數據輸入和輸出端口符合低壓發射極耦合(LVPECL)標準;對環境的電磁干擾低;ESD保護能力強;支持工作溫度0~70,存儲溫度-40~85。

        型 號

        FP-155M-20KM

        SFP-155M-20KM-TX

        SFP-155M-20KM-RX

        SFP-1.25G-20KM

        SFP-1.25G-20KM-TX

        SFP-1.25G-20KM-RX

        SFP-10G-20KM-TX

        SFP-10G-20KM-RX

        速 率

        155Mbps

        1.25G

        10G

        光纖接口

        單模雙纖

        單模單纖(發)

        單模單纖(收)

        單模雙纖

        單模單纖(發)

        單模單纖(收)

        單模單纖(發)

        單模單纖(收)

        光纖種類

        LC

        傳輸距離

        20km

        波 長

        1310nm

        1310nm/1550nm

        1310nm

        1310nm/1550nm

        1270nm/1330nm

        發射光功率

        -15dBm~ 3dBm

        -15dBm~ 3dBm

        -8dBm~ 0.5dBm

        接收光靈敏度

        -34 dBm

        -24 dBm

        -12.5dBm

        電壓范圍

        DC 3.15V 3.45V

        DC 3.3V

        功 耗

        ≤1W

        /

        靜電防護

        3級 執行標準:IEC61000-4-2

        工作溫度

        0℃~70℃

        存儲溫度

        -40℃~70℃

        工作濕度

        0~95%

        重 量

        55.4mm×13.7mm×6.25mm

        外殼材質

        鋁合金

        顏 色

        白色

        認 證

        CE, FCC


        產品技術及業務咨詢

        聯系我們

        電話:0755-83898016-899

        手機:18126282627

        郵箱:utp@utepo.com

        欧洲杯在线直播 2021欧洲杯 2021年欧洲杯直播平台 2021欧洲杯半决赛 2021年欧洲杯直播 2021年欧洲杯直播 2021欧洲杯 欧洲杯在线直播 欧洲杯足球直播 2021年欧洲杯赛程 2021欧洲杯半决赛 2021欧洲杯直播app 2021欧洲杯 欧洲杯足球直播 2021年欧洲杯直播 欧洲杯足球直播 2021年欧洲杯赛程 2021年欧洲杯直播 2021欧洲杯 2021欧洲杯 2021欧洲杯 欧洲杯在线直播 2021年欧洲杯赛程表 欧洲杯在线直播 欧洲杯赛事直播 2021欧洲杯 2021欧洲杯 2021年欧洲杯赛程 2021年欧洲杯赛程表 2021年欧洲杯直播 2021欧洲杯直播app 2021欧洲杯 欧洲杯赛事直播 欧洲杯赛事直播 2021欧洲杯 2021欧洲杯 2021欧洲杯直播app 欧洲杯在线直播 2021年欧洲杯直播平台 2021欧洲杯直播app 欧洲杯赛事直播 欧洲杯足球直播 2021欧洲杯直播app 2021年欧洲杯直播 欧洲杯在线直播 2021年欧洲杯赛程表 欧洲杯直播 2021年欧洲杯赛程 欧洲杯足球直播 2021年欧洲杯赛程表
        2021年欧洲杯直播平台 欧洲杯赛事直播 欧洲杯足球直播 欧洲杯赛事直播 2021欧洲杯直播app 2021年欧洲杯赛程 黑山县| 民县| 扶余县| 惠州市| 龙口市| 蓬安县| 仁化县| 大化| 琼海市| 大城县| 革吉县| 蒲江县| 泗阳县| 乌审旗| 永昌县| 明水县| 邢台市| 福建省| 洛浦县| 西昌市| 琼中| 昆山市| 南靖县| 龙州县| 延庆县| 偃师市| 通渭县| 甘德县| 白沙| 九龙县| 白山市| 崇礼县| 渝北区| 黑水县| 灵石县| 岑巩县| 岳普湖县| 阿荣旗| 平度市| 洪泽县| 茂名市|